1. на выставке молодых художников всего было представлено 52 картины. из них пейзажей было 28, портретов - 9, а остальные картины - натюрморты. сколько натюрмортов было на выставке? дополни схему и реши задачу

2.

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:00
    0
    1) 28+9=37 (к) пейзажей и портретов

    2) 52-37=15 (к) натюрмортов

    Ответ; 15 натюрмортов