Поиск результатов по фразе "на школьной выставке 78 картин. Из них 25 пейзажей, портретов-на 9 больше, чем пейзажей, а остальные картины-натюрморты. Сколько натюрмортов представлено на выставке?"

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:32
    0
    25+9=34 портрета 34+25=59 пейзажей и портретов вместе. 75-59=16 натюрмортов
  2. 1 мая, 11:05
    0
    1) 78-25=53

    2) 25 умн9=34