403-564:3+398*2 расставь действия и реши пример

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:49
    0
    403-564:3+398*2=215

    1) 564:3=188

    2) 398*2=796

    3) 403-188=215
  2. 13 августа, 07:42
    0
    1) 398*2=796 2) 564:3=188. 3) 403-188=215. 4) 215+796=1011

    Ответ: 1011