Уранение: 5a+9=3a+13, 4b-7=3b+2

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:20
    0
    1). 5a+9=3a+13

    5a-3a=13-9

    2a=4

    a=4:2

    a=2

    2). 4b-7=3b+2

    4b-3b=2+7

    b=9