Помогите решить: 20/25 - 7/20

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:34
    0
    20/25=4/5 сокращаем на 5

    20/25-7/20=4/5-7/20=16/20-7/20=9/20

    (общий знаменатель 20)