Бак имеет форму куба с ребром 3 м. вычисли сумму площадей боковых стенок бака. вычисли обьём.

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 21:59
    0
    1) 3*3=9 (м2) - площадь одной грани

    2) 4*9=36 (м2) сумма площадей боковых стенок бака

    3) 3*3*3=27 (см3) объем