Дроби 1/4 + 456/67 - 345/78

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:20
    0
    1/4 = 0.25

    456/67 ~ 7

    345/78 = 4.423 (это только до тысячных)

    считаем:

    0.25 + 7 - 4.423 ~ 3