1,7 отнять 3,4 отнять 2,5 + 4,1

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:04
    0
    1,7-3,4=1,7

    1,7-2,5=0,8

    0,8+4,1=4,9

    ответ: 4,9