У Саши было 3 книги а у вики 5 они отдали максу 4 сколько всево

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:13
    0
    У Саши-3 кн. У Вики-5 кн. Отдали-?, на 4 кн. Больше Всего-? кн. 1) 3+5=8 (кн) 2) 8-4=4 (всего кн.) Ответ: всего 4 книг.