Сколько секунд в 1-ом часе?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:26
    0
    1 час = 60 мин

    1 мин = 60 сек

    1 час = 60*60 = 3600 сек
  2. 1 октября, 03:41
    0
    60*60=36 00 секунд в часе