Из 9200 мысли частное неизвестного числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:27
    0
    9200-х/60=10000-200

    9200-х/60=8000

    х/60=9200-8000

    х/60=1200

    х=60*1200

    х=72000