из 9200 вычисли частное неизвестного числа и 60, и получили разность чисел 10000 и 2000

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:09
    0
    9200 - (х: 60) = 10000-2000

    9200 - (х: 60) = 8000

    х: 60=9200-8000

    х: 60=1200

    х=1200*60

    х=72000

    Ответ: 72000