При деление его на 23 в частном получается 14 и в остатке 9

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:23
    0
    Ответ: 331 1) 14*23=322 2) 322+9=331
  2. 25 июня, 21:24
    0
    14*23+9=331

    так надо в обратном