Бельчонок делал запасы на зиму. Он собрал две корзинки грибов по 6 кг каждая и один кузовок орехов, масса которого 4 кг. Какова масса всех запасов бельчонка на зиму?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 21:11
    0
    1) 6+6=12,2) 12+4=16 (КГ)