Вычислить, выбирая удобный порядок вычислений:

1) - 26+64-47-18+26=

2) 11.8-3.44-9.56+4.2=

3) - 2*3.7 * (-2.5) * (-4) =

4) - 4/5 * 17+8 * (-4/5) =

(/-это дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:15
    0
    1.26+64-47-18+26=87

    1) 26+64=90

    2) 90+26=116

    3) 47-18=29

    4) 116-29=87

    а остальные точно также.=]}