В мастерскую привезли 2574 деталей. Для ремонта каждый день использовали по 35 деталей. Сколько осталось через 30 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:20
    0
    35 * 30 = 1 050 деталей израсходовали

    2 574 - 1 050 = 1 524 детали осталось.
  2. 19 июля, 04:36
    0
    35*30=1050 деталей использовали за 30 дней 2574-1050=1524 деталей осталось Ответ: Осталось 1524 деталей