В Мастерскую привезли 3574 деталей. Для ремонта каждый день использовали по 35 деталей. Сколько деталей осталось через 40 дней.

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 20:57
    0
    40x35=1400 деталей потратили за 40 дней. 3574-1400=2174
  2. 20 мая, 22:24
    0
    1) 35 * 40 = 1400 (детали) использовали за 40 дней

    2) 3574 - 1400 = 2174 (детали) осталось через 40 дней