Решите задачу:

В мастерскую привезли 2.574 деталей. Для ремонта каждый день использовали по 25 деталей. Сколько деталей осталось через 31 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 10:47
    0
    25*31=775; 2574-775 = 1799
  2. 24 декабря, 10:51
    0
    1) 25*31=775 деталей - за 31 день

    2) 2574-775=1799 дет

    ответ 1799 деталей усталось