В мастерскую привезли 2574 деталей. Для ремонта каждый день использовали по 35 деталей. Сколько деталей осталось через 30 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 09:48
    0
    1) 35*30=1050 (д) потратили за 30 дней

    2) 2574-1050=1524 (д.)
  2. 8 июля, 10:30
    0
    35 х30=1050 (шт) - деталей использовано за 30 дней

    2574-1050=1524 (шт) - деталей осталось