В мастерскую привезли 3690 деталей для ремонта каждый день использовали по 78 деталей Сколько деталей осталось через 40 дней

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:29
    0
    3690-78*40=570 (д.)

    Ответ: 570 деталей осталось через 40 дней.
  2. 18 марта, 18:30
    0
    1) 78*40=3120 дет.-исп за 40 дней

    2) 3690-3120=570 дет-осталось

    ответ: осталось 570 деталей через 40 дней