В мастерскую привезли 3690 деталей. Для ремонта каждый день использовали по 78 детали. Сколько детали осталось через 40 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:39
    0
    1) 78 * 40=3120 (д) - делают в 40 дней

    2) 3690-3160=570 (д) - деталей осталось
  2. 28 марта, 08:06
    0
    1) 40 * 78 = 3120 (детали) использовали за 40 дней 2) 3690 - 3120 = 570 (детали) осталось через 40 дней