Мастерскую привезли 3000 деталей. для ремонта каждый день использовали по 35 деталей. сколько деталей осталось через 28 дней

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:50
    0
    3000-35*28 = через 28 дней в мастерской осталось 2020 деталей

    Ответ: 2020 деталей осталось в мастерской.
  2. 8 мая, 04:03
    0
    1) 35*28=980 (дет) - использовали за 28 дней

    2) 3000-980=2020 (дет) - осталось