найдите производные функции:

g (x) = 2x-3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:45
    0
    Если я правильно поняла то должно получиться так?:

    f (x) = (2x+3) / (x-2)

    g (x) = (2x+3) / (x-2)

    (считаем по формулам) g' (x) = (2 * (x-2) - (2x+3) * 1) / (x-2) ^2=-7 / (x-2) ^2?