С+426=217*3 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:00
    0
    С+426=217*3

    С = (217*3) - 426

    С = 651 - 426

    С = 225
  2. 13 мая, 09:50
    0
    Ответ: с равняется 225