51,3 * (-18) + 18*21,3 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:03
    0
    51,3 * (-18) + 18*21,3=-923,4+383,4=-540
  2. 7 сентября, 07:16
    0
    -540 ...