Представь в виде произведения двух множителей число: а) 560, б) 7200

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:18
    0
    А) 560=70*8 б) 7200=90*80
  2. 2 февраля, 04:32
    0
    560=10*56 ___ и 560=70*8

    7200=720*10 и 7200=800*9