Ширина прямоугольника равна 6 с. Это состовляет 75% его длины. Найдите площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:12
    0
    1) 6:75=0,08 (на 1 %)

    2) 0,08*100=8 (длина)

    3) 8*6=48 (площадь)