В один из дней зимних каникул мальчики 2 целых 3/5 ч катались на лыжах, а на коньках на1 целую 4/5 ч меньше. Сколько всего времени он катался налыжах и коньках

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:06
    0
    1) 2 3/5 - 1 4/5 = 4/5 часа - сколько катались на коньках

    2) 2 3/5 + 4/5 = 3 2/5 часа - сколько всего катались