Один день из дней зимних каникул мальчик 2 целых 3 5 часов катался на лыжах и на коньках на 1 целую 4 5 часов меньше Сколько всего времени он катался на лыжах и коньках

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:07
    0
    1.) 2 3/5-1 4/5=2,6-1,8=0,8 ч.-катался на коньках

    2.) 2,8+0,8=3,6 ч - вместе

    Ответ: 3,6 ч