Решить примеры 900 - (48*7:6-4) * 5 = (900-48*7) : 6-4*5 = 900-48*7: (6-4) * 5 = в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:10
    0
    1. 48 х 7=336

    2.336:6=56

    3.56-4=52

    4.900-52=848

    5.848*5=4240