У Ани было 57 орехов После того как она угостила подругу у не осталось 42 орехов На сколько меньше орехов девочка отдала чем у нее осталось

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:32
    0
    57-42=15 Ответ 15 орехов. =)
  2. 1 июня, 08:13
    0
    1) 57-42=15 орехов - отдала.

    2) 42-15=27 орехов - разница.