У Ани было 57 орехов. После того как она угостила подругу у нее осталось 42 ореха. На сколько меньше орехов девочка отдала чем у нее осталась

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:41
    0
    57-42=15 (орехов) у девочки осталось

    42-15=27 (орехов)
  2. 25 ноября, 19:55
    0
    57-42=15 (ор.) - угостила подругу

    42-15=27 (ор.) - больше