Для ремонта школы повезли 160 мешков цемента и 440 мешков песка. Сколько мешков строитеного материала потребовалась для ремонта, если после ремонта осталось 250 мешков?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:50
    0
    1) 440+160 = 600 (мешков) с цементом и песком

    2) 600 - 250 = 350 (мешков) потребовалось
  2. 16 августа, 13:18
    0
    440+160-250=350 мешков потребовалось для ремонта