Решите пример 227,36:[865,6-20,8 умножить 40,5] умножить 8,38+1,12

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:18
    0
    1) 20,8 * 40,5=824,4 2) 865,6-824,4 = 23,2 3) 227,36 : 23,2=9,8 4) 9,8 * 8,38=82,124 5) 82,124 + 1,12=83,244