Собственная скорость моторной лодки 23 км/ч. Скорость течения реки 4 км/ч. Какое расстояние проходит моторная лодка против течения реки за 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:04
    0
    (23 км/ч-4 км/ч) * 3 ч=19*3=57 км

    Ответ: 57 км