Запиши в виде выражения: разность чисел 52 и 26 произведение чисел 8 и 5 частное чисел 30 и 6 сумму чисел 19 и 91

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:36
    0
    52-26=26

    8*5=40

    30:6=5

    19+91=110