Для учеников младших классов привезли 286 завтраков, а для старшеклассников на 188 завтраков меньше. Сколько завтраков предназначено ученикам средних классов

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:31
    0
    1) 286-188=98 (з.)

    Ответ: 98 завтраков
  2. 18 апреля, 15:33
    0
    1) 286-188=98 (з) - привезли старшеклассникам.

    2) 286-98=188 (з)