Увеличь числа 6, 8, 9 в 5 раз

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:23
    0
    1) 6*5=30 2) 8*5=40 3) 9*5=45
  2. 18 декабря, 00:43
    0
    Увеличить числа В 5 раз - значит умножить на 5, то есть:

    1) 5*6=30

    2) 5*8=40

    3) 5*9=45