Какое число нужно уменьшить на праизведение чисел 8 и 3, чтобы получилось число 26

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:59
    0
    Число 50

    Но я не уверена!
  2. 3 декабря, 07:50
    0
    Произведение 8 и 3 - это 8 х3=24

    26+24=50

    50 - (8 х3) = 50-24=26

    50 надо уменьшить на произведение чисел 8 и 3, чтобы получилось число 26.