Помогите решить.

Из двух поселков на встречу друг другу выехали всадник и велосепедист. Всадник со скоростью 12 км в час, велесепедист 15 км в час, расстояние между поселками 54, на каком км они встретятся

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:50
    0
    1) 12+15=27 (км/ч)

    2) 54:27=2 (км)

    Ответ: на 2-Ом км