Помогите прошу! Уменьшаемое равно a, вычитаемое равно b. Чему будет равен результат, если от уменьшаемого отнять разность этих чисел?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:38
    0
    A - (a-b) - b = a - a + b - b = 0
  2. 28 июня, 23:21
    0
    Решение: a - (a-b) = b

    Ответ: b.