Каждое из числа 4, 14, 34,54 и 94 сначала увеличь на 6, а потом результат уменьши в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:03
    0
    (4+6) : 2=5

    (14+6) : 2=10

    (34+6) : 2=20

    (54+6) : 2=30

    (94+6) : 2=50