За каждым столиком в школьной столовой умещается 10 человек. занято 2 столика и ещё 3 места. пришли еще 5 человек. сколько мест занято

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:47
    0
    1) 10+10=20-за 2 столика

    2) 20+3+5=28
  2. 27 марта, 19:07
    0
    1) 2*10=20 (ч) 2) 20+3=23 (ч) 3) 23+5=28 (м) Ответ: 28 мест