Скорость катера по течению 39 1 километров в час собственная скорость катера 36 5 километра в час найдите скорость течения и скорость катера против течения

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:19
    -1
    39,1-36,5=2,6 км. ч - скорость реки

    36,5-2,6=33,9 скорость катера против течения
  2. 20 июля, 08:16
    0
    Я это вчера делал Скорость течения = 39,1-36,5=2,6

    Скорость катера против течения равна 33,9