7 + 7+7+7+7+9 = вычисли удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:46
    0
    Наиудобнейший способ это умножение. Считаем сколько здесь 7. Их пять. Значит 7*5=35 35+9=44
  2. 1 апреля, 22:19
    0
    5*7+9=35+9=44 ...