Карандаш стоит 26 р., а ручка в 3 раза дороже.

Сколько стоят карандаш и ручка вместе?

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:00
    0
    26*3=78 (руб.) - стоит ручка

    78+26=104 (руб.)

    Ответ: вместе ручка и карандаш будут стоить 104 рубля