1 бригада её производительность труда 16 деталей в час время работы 5 ч 2 бригада производ. на 5 деталей меньше время работы 7 ч

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:22
    0
    16-5=11

    11*7=77 деталей 2 ой бригады за 7 часов

    16*5=80 деталей 1 ой бригады за 5 часов