Длина прямоугольного параллелепипедной 80 см его ширина это 60 %его длины а высота 40%его длины. найти объем

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:57
    0
    Ширина: 80/100 х60=48 см. Высота: 80/100 х40=32 см Объем по форумуле: a*b*h80x48x32=122880 см³