Найдите объём прямоугольного параллелепипедной с измирением 4,1 м, 3 м, 5 дм

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:23
    0
    V=a*b*c

    Нужно перевести все в одни единицы, в дециметры или в метры. Переведем в метры 5 дм=0.5 м

    V=4.1*3*0.5=6.15 м³