Для пяти школьных кабинетов купили новые стулья. Сколько всего купили стульев, если в три кабинета поставили по 23 стула, а в остальные по 17?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:56
    0
    23*3=69 стульев в три кабинета

    17*2=34 стульев в остальные кабинеты

    69+34=103 стула купили всего